Мы в Telegram

​Три популярных вопроса для Арсеньева

1739
​Три популярных вопроса для Арсеньева

Не только в сети Интернет, но и на скамейке у каждого дома ведутся беседы о трех волнующих арсеньевцев вопросах. Предлагаю Вам свои знания относительно этих вопросов.

Когда будет горячая вода?

На этот вопрос пока не могут ответить ни в одном ЖЭО. Инженеры разводят руками. Хотя слухи быстро распространялись о том, что 28 июля все должны были радоваться возвращению горячей воды.Но вместе с тем родилась другая проблема. Отсутствие горячей воды заставило горожан активно использовать бойлеры и из-за резко возросшего потребления электричества в городе начались перебои с электроснабжением.

Долго ли будет еще эта жара?

Синоптики обещают, что вся неделя по температуре не будет отличаться от предыдущей, даже при том, что намечаются небольшие осадки. Скорее всего осадки даже усугубят положение, увеличив влажность.

Что происходит на заводе Прогресс (Арсеньев)?

Официальных данных Вы конечно пока нигде не получите, но не официально (от самих работников) уже известно, что происходит сокращение. В первую очередь под сокращение попадают люди, которые относительно недавно устроились и люди в возрасте.Страх попасть под сокращение привело людей к тому, что они называют это главной причиной своего отказа митинговать против пенсионного возраста, предпочитая «сидеть тихо».

Какие вопросы интересуют Вас? Пишите в комментариях и я постараюсь на них ответить!

Анастасия, житель города Арсеньев

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
14:35
Месяц прошел после «свержения» ООО УК ТЭК Арсеньев и прихода в город Примтеплоэнерго, а воды горячей все нет. Что и следовало ожидать… Жара еще будет. Другое дело, что в администрации не соблюдают свои правовые акты, например Правила благоустройства территорий г.Арсеньева, где в пунктк 119 сказано «В жаркие дни (при температуре воздуха свыше +25) поливка дорожных покрытий производится в период с 12-00 до 16-00 с интервалом в два часа.» Если бы это соблюдали, то на улицах вз ной было бы комфортнее.
Виталий
15:09
-1
анастасия, вы просто постебались. о погоде и воде, а потом внезначай сокращения. думаю, что про увольнения на прогрессе нужно было ставить главным и отдельным-единственным пунктом. я отпахал в торговле и перешел работать на прогресс в прошлом году. теперь я почти без работы. я понимаю что это скорее мне послужит уроком, что нужно голосовать не за тех, за кого заставляют, но мне кормить семью.
Анастасия
16:14
Олег, я не припомню 119 пункта, на сколько мне известно их там всего было порядка 10. Но с поливом улиц в жару соглашусь. Такая практика не только за рубежом но и в больших городах Приморья.
Виталий, я не в коем случае не хотела Вас обидеть и полностью согласна, что данной теме нужно посвятить хороший материал. Но, к сожалению, я не владею столь подробной информацией.
VadimMos
19:43
Ребята, а прокуратура вообще не работает здесь? Или я просто наивен? (Хотя и являюсь сотрудником не местным).Почему всеобщее молчание? Моногорода, где не молчат, нормально существуют
Настик
13:33
VadimMos, прокуратура погодой не займется, тепловоду и так высокие люди поделили (прокуратура в кармане), а с завода просто бояться вылететь — 3000 человек это не шуточно.
Олег
20:54
На «Прогрессе» происходит не только сокращение штата, сама обстановка-снижение общего объёма работы, заработной платы вынуждают просто увольняться с предприятия в поисках других возможностей заработка.
Загрузка...