Мы в Telegram

Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт

1168
Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные юбилейной дате, состоялись 18 октября во Дворце культуры «Прогресс».

В адрес арсеньевцев пришла поздравительная телеграмма от виро Губернатора Приморского края Олега Кожемяко. В ней сказано:

«Поздравляю вас с 80-летием Приморского края! Создание Приморья стало важной вехой в истории России, укреплении восточных рубежей нашей страны. За 80 лет край стал одним из крупнейших экономических, научных и культурных центров региона, точной притяжения инновационного и интеллектуального капитала.

Жители края, силами которых создается благополучие Приморья, бережно чтят прошлое и уверенно смотрят в будущее. У нас огромный потенциал для развития. Вместе мы сможем добиться очень многого.

Желаю вам счастья, здоровья и самого доброго!»

С юбилеем родного Приморья арсеньевцев поздравили временно исполняющий обязанности Главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень и председатель Думы Арсеньевского городского округа Анатолий Щербаков.

В преддверии юбилея Приморского края был учрежден Памятный знак «80 лет Приморью». В торжественной обстановке эта награда вручена представителям трудовых коллективов и общественных организаций Арсеньева.

В честь юбилейной даты арсеньевцы награждены Почётными грамотами и Благодарностями Главы Арсеньевского городского округа, Благодарностями Думы Арсеньевского городского округа. Среди награжденных – представители разных профессий, которые добросовестно трудятся на благо Приморского края, родного города и горожан.

В тот вечер звучали слова поздравлений и в честь комсомольцев всех поколений: благодаря энтузиазму молодых строился и хорошел наш город Арсеньев, расположенный в самом сердце Приморья. Совсем скоро комсомольцы прошлых лет отметят еще один юбилей – 100-летие создания ВЛКСМ.

С Приморья начинается Россия – и это не просто слова. Наш край вписал в историю страны свою страницу, овеянную трудовой и воинской славой. Вместе с Россией он уверенно идёт в завтрашний день. Юбилею родного Приморья творческие коллективы города Арсеньева посвятили свою праздничную программу.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт 0Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт 1Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт 2Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт 3Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт 4Во Дворце культуры "Прогресс" состоялись торжественное собрание и праздничный концерт 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...