Мы в Telegram

«Союз пенсионеров России» оказывает помощь

8589
«Союз пенсионеров России» оказывает помощь

Общественная организация «Союз пенсионеров России» оказывает помощь инвалидам и малоимущим гражданам — пенсионерам нашего города.

В 2018 году, так же как и в прошлом году, уже по сложившейся традиции, в период проведения Декады инвалидов общественная организация «Союз пенсионеров России» в г. Арсеньеве во главе с председателем Цыбулькиной Г.И. оказывает помощь инвалидам и малоимущим гражданам — пенсионерам нашего города.

До начала проведения данного мероприятия активисты Союза пенсионеров совместно с УПФР в г.Арсеньеве Приморского края (межрайонным) провели множественные встречи с представителями предприятий, организаций, индивидуальными предпринимателями с целью привлечь внимания широкой общественности к жизни людей с ограниченными возможностями, к вопросам их социальной интеграции и создания комфортных условий жизни для этих людей. Единогласно принято решение что помощью для маломобильных граждан должны стать продуктовые наборы и предметы личной гигиены.

Продуктовые наборы — это не много, но и не мало. Ведь чтобы собрать эту помощь, откликаются многие неравнодушные люди, кто может помочь. Это и индивидуальные предприниматели города, организации и предприятия.

Управление Пенсионного фонда в г. Арсеньеве так же принимает активное участие при проведении этой акции, помогает пенсионерам консультациями и разъяснениями их пенсионных прав, отвечает на их вопросы, рассматривает обращения. Управлением подготовлены по различным направлениям памятки и информационные листы с указанием номеров телефонов руководства и специалистов Управления. Работала выездная клиентская служба.

Управление ПФР благодарит всех неравнодушных граждан и руководителей организаций за отзывчивость и бескорыстность.

Управление ПФР

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Комментарий удален Юлия
Комментарий удален Артем
Комментарий удален Карина
Комментарий удален Алекс
Комментарий удален Юля
Загрузка...