Мы в Telegram

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Анучинском районе Приморья

1510
Полиция проводит проверку по факту ДТП в Анучинском районе Приморья

В дежурную межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 91 км автодороги Осиновка- Рудная Пристань.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 43-летний водитель автомобиля Субару Форестер, двигаясь со стороны города Арсеньева в направлении села Новогордеевка, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где спровоцировал столкновение с автомашиной Тойота Пробокс.

В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили четыре человека: водители обоих транспортных средств, а также пассажиры Субару Форестер, в том числе двухлетняя девочка.

Стаж вождения водителя Субару – 20 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2018 году мужчина не привлекался.

ДТП произошло в светлое время суток, на участке с сухим асфальтовым покрытием.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По данным Госавтоинспекции за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 74 автоаварий: 63 — с материальным ущербом, 11 – с пострадавшими. Погибших нет, 15 – получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 138 транспортных средств.

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Анучинском районе Приморья 0Полиция проводит проверку по факту ДТП в Анучинском районе Приморья 1Полиция проводит проверку по факту ДТП в Анучинском районе Приморья 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...