Мы в Telegram

В Приморье накажут директора школы, где криминальные авторитеты рассказали детям о геях

1333
В Приморье накажут директора школы, где криминальные авторитеты рассказали детям о геях

В Приморье накажут директора школы, где криминальные авторитеты рассказывали ученикам 5-8 классов о недопустимости однополых связей. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. Он рассказал, что детей «отвлекали от учебного процесса для беседы с людьми без специальной квалификации», а один из приглашенных мужчин нецензурно выражался при детях.

В отношении директора составлен протокол по статье КоАП «Нарушение права на образование», а на гостя-сквернослова составили протокол о мелком хулиганстве.Как сообщалось ранее, инцидент произошелв школе села Первомайское Михайловского района Приморского края. Сообщалось, что беседу с мальчиками 5-8 классов провели криминальные авторитеты. Куренной уточнил, что один из участников лекции к уголовной ответственности не привлекался, у двух других судимость уже погашена.

При этом глава района Петр Зубок заявил журналистам, что никакой лекции в школе не было, а в нее просто приходили родители учеников после конфликта в школе.

znak.com

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Иван
15:13
Кстати, на телевидении прошла информация о лишении 50% зарплаты АГРЕССИВНЫХ учителей, — как предложение от СовФеда. Если реализуют это предложение, — то школы освободят детей от унижений со стороны учителя.
Олег
17:57
ЕЩЕ ОДИН ПОВОД СНИЗИТЬ ЗАРПЛАТУ УЧИТЕЛЕЙ. ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В УЧИТЕЛЯХ, НО И В РАСПУЩЕННЫХ, БЕСПРИНЦИПНЫХ ШКОЛЬНИКАХ. МЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДВУХСТРОННИМИ, Т.Е. УЖЕСТОЧЕН И К ШКОЛЬНИКАМ ТОЖЕ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ДЕТКИ ОБОРЗЕЮТ И ВООБЩЕ ШКОЛЫ В АД ПРЕВРАТЯТ.
Загрузка...