Мы в Telegram

В страшной "голливудской" аварии разбирается полиция

1046
В страшной "голливудской" аварии разбирается полиция

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ДТП, которое накануне произошло в Партизанске, об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие в духе нелепого голливудского боевика зафиксировано в районе дома номер 59 по улице Партизанская.

Сотрудникам ГИБДД, прибывшим на место аварии, удалось установить, что водитель автомобиля Ниссан Санни не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала с проезжей части дороги. В результате ДТП произошло возгорание автомашины.

В салоне автомобиля находились четыре человека — трое мужчин в возрасте 27,34,59 лет и 36-летняя женщина. Пострадавшие госпитализированы.

Вот как очевидцы описали увиденное: автомобилист потерял управление, врезался в пригорок, перелетел остановку и магазин, задел провода и рухнул вниз, а затем загорелся. Находившихся в салоне четверых человек раскидало вокруг остановки. Все они живы, со слов очевидцев, все находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Таисия Масина,DEITA.RU

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...