Мы в Telegram

Команда Арсеньева – победитель XIII зимней Спартакиады

903
Команда Арсеньева – победитель XIII зимней Спартакиады
Команда Арсеньева – победитель XIII зимней Спартакиады среди муниципальных образований Приморского края

С 15 по 17 февраля в Арсеньеве проходила традиционная зимняя спартакиада, в которой принимали участие 14 команд от городских округов и муниципальных районов Приморья.

Торжественное открытие спартакиады состоялось в зале физкультурно-спортивного центра «Полет». В течение трех дней спортсмены состязались в семи видах спорта – мини-футболе, мини-хоккее с мячом, конькобежном спорте, полиатлоне, шашках, гиревом спорте, горнолыжном спорте. Соревнования проходили на спортивных площадках города, в том числе и на горнолыжных склонах сопки Обзорной.

Арсеньевские спортсмены показали лучшие результаты в шашках, гиревом спорте, зимнем полиатлоне, горнолыжном спорте и мини-хоккее с мячом. В итоге команда Арсеньевского городского округа вновь уверенно завоевала 1 место на зимней Спартакиаде среди муниципальных образований Приморского края.

Второе место – у команды Спасска-Дальнего, на третьем месте – спортсмены из Уссурийска. Среди муниципальных районов сильнейшей стала команда из Красноармейского района.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Команда Арсеньева – победитель XIII зимней Спартакиады 0Команда Арсеньева – победитель XIII зимней Спартакиады 1Команда Арсеньева – победитель XIII зимней Спартакиады 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...