Мы в Telegram

Выберем территорию для благоустройства

941
Выберем территорию для благоустройства

С 28 января в Арсеньеве проходят общественные обсуждения по определению перечня общественных территорий общего пользования Арсеньевского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020-2021 годах.

В лидеры, по мнению жителей, вышли две территории – аллея Депутатов и сквер имени Манойленко.

Эти две территории теперь будут участвовать в рейтинговом голосовании. Жителям предлагается определить общественные территории общего пользования, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Рейтинговое голосование по общественным территориям Арсеньевского городского округа, подлежащим благоустройству в первоочередном порядке (в 2020-2021 г.г.), будет проводиться 27 февраля 2019 года с 08.30 до 17.30. Адрес территориального счетного участка — ул. Ленинская, 8А, помещение местного отделения партии «Единая Россия».

Принять участие в голосовании могут граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Арсеньевского городского округа. При себе иметь паспорт. Приглашаем всех желающих!

Администрация Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
21:17
А подсчета голосов по бюллетеням не достаточно? На рейтинговое голосование лишь придет с десяток пенсионеров и сами сотрудники мэрии. Остальной народ на работе…
Сергей
20:02
Значительным большинством голосов жителей территория выбрана-сквер имени Манойленко. Что за рейтинговое голосование? Не дурите народ!
Василий
22:33
Указан адрес территориального счетного участка — ул. Ленинская, 8А, помещение местного отделения партии «Единая Россия». Странно. А почему участок расположен помещении у Едросов, а не в Управлении жизнеобеспечения в мэрии? Прибывающих голосовать горожан заодно решили в партию принять?
Денис
15:32
Земляки! Берите свои паспорта и приходите голосовать 27 февраля по адресу ул.Лениская 8А. Это здание возле мэрии, там раньше приставы находились, редакция газеты Северное приморье. Заходим в левую дверь, там голосуем за благоустройство сквера имени Манойленко! Все кто может в период с 8-30 до 17-30, обязательно приходите!
Загрузка...