Мы в Telegram

В Арсеньеве открылось отделение Почты России нового формата

873
В Арсеньеве открылось отделение Почты России нового формата

После капитального ремонта почтовое отделение Арсеньева 692331 получило комфортные залы и современное оборудование. Произошедшие изменения в оказании почтовых и финансовых услуг смогут оценить более 18 тысяч горожан.

В модернизированном отделении пять операционных окон. В каждом из них предусмотрена безналичная форма оплаты услуг через pos-терминалы. С помощью банковской карты в отделении Почты России можно оплатить почтовые услуги, в том числе отправку посылок, бандеролей, заказных писем. Кроме того, безналичная оплата возможна при покупке конвертов, марок, канцелярской продукции, печатных периодических изданий, товаров собственной почтовой розницы.

В зале установлена эргономичная мебель, столы для упаковки отправлений и оформления подписки на периодические издания. Существенное обновление получили рабочие места операторов – их оборудовали специализированной мебелью и модульными системами, что позволяет экономить время при оформлении или вручении почты. Стеллажи с поступившей для получателей почтой находятся в непосредственной близости – в бэкзоне, за спинами сотрудников отделения. Рабочее место руководителя отделения находится рядом с рабочими местами операторов, чтобы он мог в часы пиковых нагрузок работать с посетителями наравне с коллегами.

«Почта России продолжает масштабную работу по модернизации отделений Почты России. Мы пересматриваем технологии, используем российские IT-разработки, внедряем современных принципы работы, в основе которых ценность времени наших клиентов и выполнение социальной функции почтовой связи», – отметил директор Приморского филиала Почты России Сергей Калитин.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Хвалын
09:27
Какашка в новой обертке. Может стоит подумать о поднятии з.п. работникам и повышать квалификацию с пропускной способностью. А то получается добились, что человек теперь может 2-3 часа ждать, но в комфорте.
Олег
12:02
Поживем, увидим.
Загрузка...