Мы в Telegram

В Арсеньеве завершен прием документов от претендентов на должность Главы городского округа

1340
В Арсеньеве завершен прием документов от претендентов на должность Главы городского округа

В пятницу, 19 апреля, в Думе городского округа состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа.

Председателем конкурсной комиссии избран А.А. Волошко, вице-губернатор Приморского края, заместителем председателя – А.М. Щербаков, председатель Думы Арсеньевского городского округа, секретарем — А.А. Комарова, руководитель аппарата Думы Арсеньевского городского округа.

19 апреля завершился прием документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа. Всего в Думу поступили документы от 4-х человек. Среди претендентов:
Заместитель председателя Думы Арсеньевского городского округа В.А. Авагимян;
Региональный представитель ООО «Эксперт» А.А. Бирюков;
Исполнительный директор ООО «УК «ТЭК Арсеньев» С.В. Остряков;
Депутат Думы Арсеньевского городского округаА.А. Толстунов.

Теперь конкурсной комиссии предстоит проанализировать пакет документов, оценить профессиональные и личностные качества претендентов, их умения и знания. 29 апреля конкурсная комиссия примет решение о количестве кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа.

Второй этап конкурса состоится 13 мая. По итогам второго этапа кандидатуры на должность главы города будут вынесены на заседание Думы городского округа. Окончательное решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы Арсеньевского городского округа на внеочередном заседании, которое состоится в мае.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
21:16
Данные кандидаты не способны возглавить город, как в силу своих слабых знаний и практического опыта, так и из-за их моральных несоответствий.
АнатокС
10:04
Согласно списка — как раз то способны возглавить, но вот очень не хотелось бы что бы именно эти личности. Один другого лучше. А выйдет 100% Авагимян.
Денис
17:55
Ясно, что один из четверых займет место мэра. Другое дело, насколько толк от него будет? Велика вероятность, что вскорости такой горе-мэр уйдет в отставку как г-н Коваль А.В. или попадет под суд. Последний вариант в отношении некоторых кандидатов весьма велик.
Загрузка...