Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялась акция, посвященная профилактике несчастных случаев на воде

1203
В Арсеньеве состоялась акция, посвященная профилактике несчастных случаев на воде

Купаться и нырять в необорудованных местах опасно для жизни — об этом напомнили детям и их родителям участники акции, которая прошла в Арсеньеве.

Ее организаторы — командир ДНД Арсеньевского городского округа Андрей Богатырёв и Галина Костина, руководитель проекта «10 000 шагов к здоровью». Цель акции — профилактика несчастных случаев на воде. Особенно опасно прыгать с моста — об этом напоминают предупреждающие наклейки.

В акции приняли участие молодые интерны — будущие врачи, а в прошлом выпускники школ нашего города. Медики напомнили, что купание в холодной воде может привести к простудным заболеваниям даже летом. Спасатели предупреждают: на территории Арсеньевского городского округа нет пригодных для купания мест отдыха, водные объекты не соответствуют нормам по микробиологическим показателям.

По информации КГБУЗ «Арсеньевская городская больница»

В Арсеньеве состоялась акция, посвященная профилактике несчастных случаев на воде 0В Арсеньеве состоялась акция, посвященная профилактике несчастных случаев на воде 1В Арсеньеве состоялась акция, посвященная профилактике несчастных случаев на воде 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...