Мы в Telegram

Арсеньев

0
69

Волейболистки спортивной школы «Полёт» — победительницы краевого турнира «Мемориал памяти Н.И. Сазыкина»

0
83

Активисты волонтерского отряда «Лига добра» школы № 3 провели викторину для учащихся на тему «Исторические факты Приморского края и города Арсеньева».

0
70

Акция направлена на то, чтобы сохранить память и сформировать уважительное отношение у молодого поколения к истории Великой Отечественной войны и ее героям, а также уход за воинскими захоронениями и обелисками.

0
65

Представление, которое состоялось на сцене ДК «Прогресс» 19 апреля, продолжило историю приключений героев из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

0
59

20 апреля во Дворце культуры «Прогресс» собрались дети и взрослые — люди с ограниченными возможностями здоровья разных возрастов.

0
64

В эти весенние дни в нашем городе проходит двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города.

0
72

Специалисты подрядных организаций ведут ремонтные работы кровель спортивных учреждений.

0
64

Конкурс проходил в два этапа – теоретический и практический. Второй этап проводился в лицее № 9.

0
63

Юнармейские отряды школ собрали информацию о мемориальных объектах, памятниках, воинских захоронениях, находящихся на территории нашего города.

0
69

В школе № 5 волонтеры команды «Пятерочка» провели для учащихся седьмых классов краеведческие классные часы «Капитан таежного края».

0
66

С 11 по 17 апреля на территории, подведомственной ОГИБДД МО МВД России «Арсеньевский», зарегистрировано 11 ДТП, есть пострадавшие.

0
64

Сегодня в нашем городе действуют разные волонтерские организации, объединяющие жителей и старшего возраста, и школьников.

0
63

Сотрудники Госавтоинспеции на базе автошкол «Мастер» и «Радий» проводят лекции для учащихся старших классов.

2
239

Необычную книжку «Военная азбука» вкладывают ученики школы № 6 в посылки для участников специальной военной операции.

0
59

18 апреля, команда учащихся инженерных авиационных классов школы № 1 отправилась во Всероссийский детский центр «Орленок».

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 5483